^Вверх

shapka 2022

        С 1 мая  по 22 июня на территории поселения проходит благотворительная акция «КРАСНАЯ  ГВОЗДИКА»! Эту акцию  в 67 регионах России запустил благотворительный фонд «Память поколений» совместно с  движением «Волонтеры Победы».

     Ежедневно команда Фонда работает над тем, чтобы сделать жизнь ветеранов Великой Отечественной Войны  и ветеранов, пострадавших в результате боевых действий комфортнее и лучше. Для этого закупаются необходимые средства реабилитации, средства гигиены лекарственные препараты, оплачиваются  пребывания в санаториях и операции по эндопротезированию  и  протезированию  конечностей. И самое главное Фонд  запустил в продажу  значки «Красная гвоздика» - всенародный символ памяти и благодарности  ветеранам, которые проливали кровь за Отечество.

     Каждый кто оденет значок «Красная гвоздика» 22 июня может с гордостью сказать: «Я помню!», «Я делаю!», «Я помогаю!».

    Таковы  первые шаги на пути к  большому общему делу всего народа.

     Мы призываем  жителей нашего поселения принять участие  в благотворительной акции  «КРАСНАЯ  ГВОЗДИКА»! Для этого обращайтесь к волонтерам с символикой акции «КРАСНАЯ  ГВОЗДИКА» на  улицах нашего поселения и делайте посильные пожертвования   на нужды ветеранов. 

Спасибо  за Ваше понимание, помощь и поддержку ветеранов  друзья!