^Вверх

shapka

П/П

Наименование клубного

формирования

График работы

Руководитель

1. «ИВУШКА» - Народная вокальная группа

Понедельник12.30 -17.00

Четверг12.30-17-00

Монахова Л.Е.

2. «ЗОЛОТАЯ МАСКА»- Народный самодеятельный театр

Четверг 15.30-17.30

Суббота12.00-15.00

Матченко К.Р.

3. «БЕНЕФИС» -Народный коллектив эстрадного пения

Вторник 13.00-15.00

Четверг 13.00-15.00

Суббота 13.00-15.00

Смирнягин Ю.А.
4. «НоТы» - вокальный ансамбль

Вторник 15.00-17.00

Четверг 15.00 – 18.00

Смирнягин В.А.
5. «МЕЧТА» - танцевальный кружок (старшая группа)

Понедельник 14.00-17.00

Вторник 15.00-17-00

Ананьева Л.Н.

6. «МЕЧТА» - танцевальный кружок (средняя группа)

Среда 14.00-17.00

Четверг 14.00-17-00

Пятница 16.00-19.00

Ананьева Л.Н.

7. «СОЗВЕЗДИЕ» - детский театральный кружок

Вторник 13.00-15.00

Четверг 13.00-15.00

Матченко К.Р.

8. «КАЗАЧАТА» - хоровой кружок

Понедельник 12.00-14.00

Вторник 13.00-15.00

Смирныгина О.А.
9. «ДОМОВЁНОК» - кружок декоративно-прикладного искусства

Среда 13.00-15.00

Пятница 13.00-15.00

Понтус А.Б.
10. «БЕРКУТ» - кружок боевой фланкировки

Понедельник 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

Конев И.Л.
  КЛО    
11. «НАДЕЖДА» - любительское объединение (инвалиды)

Вторник 09.00-12.00

Четверг 09.00-12.00

Драганова Е.Ф.
12. «ЗДОРОВЬЕ» -любительское объединение Последнее воскресенье каждого месяца 14.00-16.00 Петрушенко Г.С.
13. «ОБЩЕНИЕ» - любительское объединение (пожилые люди) Согласно плану мероприятий Савенко З.В.
14. «ГРАЦИЯ» -любительское объединение (танцевальный) Последняя пятница каждого месяца 18.00-19.00 Ананьева Л.Н.
15. «ОЧАГ» - любительское объединение (семейный клуб) Согласно плану мероприятий Матвеенко Е.И.
16. «РИНГ» - любительское   объединение (спортивное)

Первый понедельник месяца 18.00-20.00

Последняя пятница месяца 18.00-20.00

Манукян В.Г.

                                        

17. «КРЕАТИВ» - любительское объединение (молодёжный) Второй вторник месяца 15.00-16.00 Матвеенко Е.И.
18. Любительское молодёжное-спортивное объединение Первый четверг месяца 15.00-18.00 МанукянВ.Г.
19. «АКТИВИСТ» - волонтёрское любительское объединение Последняя пятница месяца 16.00-17.00 Манукян В.Г.
20. «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» - любительское объединение Согласно плану мероприятий Вебер Н.В.
21. «ЛИРА» - любительское объедение (художественное слово) Согласно плану мероприятий Савенко З.В.
22. «ПРЕМЬЕРА» -любительское объединение (художественное слово) Согласно плану мероприятий Матвеенко Е.И.
23. «ЗАТЕЙНИК» - любительское объединение (декоративно-прикладное искусство) Первый четверг месяц 13.00-15.00 Понтус А.Б.
24. «КОНФЕТТИ» - любительское объединение (вокальное)

Вторник 13.00-15.00

Четверг 13.00-15.00

Смирнягина А.Ю.
25. «ЮНЫЙ КРАЕВЕД» - любительское объединение Второй вторник месяца 12.00-13.00 Петрушенко Г.С.
26. «ГЕЛИОС» - любительское объединение (театральный) Последняя суббота месяца 10.30-11.30 Матченко К.Р.
27. «ФАНТАЗИЯ» - любительское объединение (танцевальный) Последняя пятница месяца 16.00-17.00 Ананьева Л.Н.
28. «СИНЕМА» - клуб любителей кино Согласно плану мероприятий Вебер Д.Ю.

Подготовила методист по клубной работе МКУК «СДК Фастовецкого СП ТР»

Н.В.Вебер

8(861 96) 45 5 89