^Вверх

shapka

Фамилия, инициалы Должность
1

Понтус

Вилен Александрович

Директор – административный работник
2

Сухова

Галина Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части –административный работник
3

Матвеенко

Екатерина Ивановна

Художественный руководитель -творческий работник
СЕКТОР КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
4

Савенко

Зинаида Васильевна

Заведующая сектором культурно-просветительной работы –творческий работник
5

Конев

Иван Леонидович

Руководитель клубного любительского молодёжно-спортивного объединения – творческий работник
  ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
6

Петрушенко

Галина Степановна

Заведующая историческим отделом –творческий работник

руководитель любительского объединения по совместительству

СЕКТОР ФОНОТЕКИ
7

Монахов

Владимир Александрович

Звукорежиссёр – творческий работник
8

Вебер

Даниил Юрьевич

звукооператор – творческий работник
НАРОДНЫЙ ТЕАТР
9

Матченко

Кристина Романовна

Режиссер народного театра – творческий работник

руководитель детского театрального кружка по совместительству

НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ «БЕНЕФИС»
10

Смирнягин

Владимир Александрович

Дирижёр народного самодеятельного коллектива эстрадного пения «Бенефис» – творческий работник
11

Смирнягин

Юрий Александрович

Ассистент дирижера народного самодеятельного коллектива эстрадного пения «Бенефис» –творческий работник
НАРОДНАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ИВУШКА»
12

Монахова

Людмила Егоровна

Руководитель вокальной группы –творческий работник
ДЕТСКИЙ СЕКТОР
13

Приймак

Анна Михайловна

Заведующая детским сектором - творческий работник
14

Ананьева

Любовь Николаевна

Руководитель танцевального кружка –творческий работник

костюмер по совместительству

15

Смирнягина

Надежда Владимировна

Хормейстер, руководитель хорового кружка –  творческий работник
16

Смирнягина

Оксана Алексеевна

Руководитель кружка вокального ансамбля – творческий работник
17

Осокин

Николай Иванович

Художник-постановщик – творческий работник

художник по совместительству

18

Земцова

Надежда Викторовна

Специалист по кадрам – технический работник
19

Захаров

Александр Александрович

Электромонтер по обслуживанию электрооборудованию – технический работник
20

Ткачева

Ирина Анатольевна

Уборщик служебных помещений – технический работник
21

Щербакова

Екатерина Сергеевна

Уборщик служебных помещений  технический работник
22

Галинская

Наталья Геннадьевна

Уборщик служебных помещений – технический работник
23

Мазурок

Наталия Сергеевна

Дворник – технический работник
24

Рябов

Александр Андреевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий – технический работник
25

Рожкова

Наталья Леонидовна

Сторож  – технический работник
26

Ильинова

Наталья Рамазановна

Сторож – технический работник
27

Вожов

Алексей Васильевич

Сторож  – технический работник
28

Вожова

Алла Ивановна

Вахтер – технический работник
29

Левешко

Ольга Вениаминовна

Вахтер – технический работник