^Вверх

shapka

Фамилия, инициалы

Должность

1

Мироненко Ярославна

Михайловна

Директор – административный работник

2

Беляева

Лариса Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части –административный работник

3

 

Семенякина

 Василина Васильевна

Специалист по кадрам – административный работник

делопроизводитель по совместительству

4

Матвеенко

Екатерина Ивановна

Художественный руководитель -творческий работник

СЕКТОР КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

5

Савенко

Зинаида Васильевна

Заведующая сектором культурно-просветительной работы –творческий работник

6

Вебер

Наталья Викторовна

Методист по клубной работе – творческий работник

7

Кулигина

 Алёна Александровна

Руководитель клубного любительского молодёжно-спортивного объединения – творческий работник

8

Смирнягин

Владимир Александрович

Руководитель кружка вокального ансамбля «НоТы» – творческий работник

9

Конев

Иван Леонидович

Руководитель любительского объединения по совместительству – творческий работник

  ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

10

Петрушенко

Галина Степановна

Заведующая историческим отделом –творческий работник

СЕКТОР ФОНОТЕКИ

11

Монахов

Владимир Александрович

Звукорежиссёр – творческий работник

12

Конев

Александр Иванович

Звукооператор – творческий работник

НАРОДНЫЙ ТЕАТР

13

Матченко

Кристина Романовна

Режиссер народного театра – творческий работник

руководитель детского театрального кружка по совместительству

НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ «БЕНЕФИС»

14

Смирнягин

Юрий Александрович

Дирижёр народного самодеятельного коллектива эстрадного пения «Бенефис» – творческий работник

15

Смирнягина

Надежда Александровна

Ассистент дирижера народного самодеятельного коллектива эстрадного пения «Бенефис» –творческий работник

НАРОДНАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ИВУШКА»

16

Монахова

Людмила Егоровна

Руководитель вокальной группы –творческий работник

ДЕТСКИЙ СЕКТОР

18

Костина

Анастасия Андреевна

Заведующая детским сектором - творческий работник

19

Ананьева

Любовь Николаевна

Руководитель танцевального кружка –творческий работник

костюмер по совместительству

20

Смирнягина

Оксана Алексеевна

Руководитель хорового кружка –  творческий работник

21

Смирнягина

Алина Юрьевна

Руководитель вокальной группы–творческий работник

22

Шестакова

 Анастасия Андреевна

Художник-постановщик – творческий работник

23

Понтус

 Альбина Борисовна

Руководитель кружка декоративно-прикладного искусства – творческий работник

по совместительству художник

24

Захаров

Александр Александрович

Электромонтер по обслуживанию электрооборудованию –технический работник

25

Ткачева

Ирина Анатольевна

Уборщик служебных помещений –технический работник

26

Щербакова

Екатерина Сергеевна

Уборщик служебных помещений – технический работник

27

Доронина

Алла Ивановна

Уборщик служебных помещений – технический работник

28

Мазурок

Наталия Сергеевна

Дворник –технический работник

29

Рябов

Александр Андреевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий –технический работник

30

Чернов

Валерий Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий –технический работник

31

Рожкова

Наталья Леонидовна

Сторож  –технический работник

32

Ильинова

Наталья Рамазановна

Сторож –технический работник

33

Шпилько

 Дмитрий Дмитриевич

Сторож  – технический работник

34

Цепова

Виктория Олеговна

Вахтер – технический работник

35

Левешко

Ольга Вениаминовна

Вахтер –технический работник